До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Пенелопа Крус в Chanel

Пока в Лос-Анджелесе гремело первое с момента начала пандемии физическое шоу Gucci, среди гостей которого были Джаред Лето и Гвинет Пэлтроу, в Дубай своих поклонников пригласил французский бренд Chanel. Модный Дом показал здесь коллекцию сезона Resort 2022, которая впервые была представлена весной, но без зрителей. Одной из главных гостей дубайского шоу стала актриса Пенелопа Крус, от которой было не оторвать взгляд в белоснежном костюме с мини-юбкой авторства Виржини Виар.

Пенелопа Крус в Chanel

Длина мини – не единственный кокетливый элемент этого ансамбля. Все самое интересное скрывалось сзади – строгий на первый взгляд жакет оказался с глубоким вырезом на половину спины. При ближайшем рассмотрении не такой простой оказалась и фактура костюма – белые пайетки с едва заметным сиянием Виржини Виар соединила здесь с разноцветными ручным плетением, украсившим рукава и подол юбки. Завершающими штрихами образа стали колье с двумя пересекающимися буквами С и розовая мини-сумка.

Пенелопа Крус в Chanel

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.