До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Анджелина Джоли в платье Valentino Couture

После недельного мирового турне в связи с премьерами блокбастера "Вечные", Анджелина Джоли оказалась в Лондоне. Там известная актриса не только появилась на красной ковровой дорожке и собрала восторженные овации, но и успела сфотографироваться на лондонской крыше. В этот раз обладательница премии "Оскар", которая на выходных блистала в серебристой кольчуге Versace в Риме, выбрала другой потрясающий наряд – золотое винтажное платье из коллекции Valentino Haute Couture осень-зима 2018/2019.

Анджелина Джоли в платье Valentino Couture

Актриса позировала в длинном платье из парчи, напоминающем доспехи. Образ с пышной юбкой дополнил корсет, который был расшит вручную кружевом с изображениями листьев. Платье было выполнено в духе ее героини из фильма "Вечные", супергероини-воительницы Тены, которая носит золотые доспехи и может создать любое оружие из космической энергии. За бьюти-образ Джоли отвечал Рауль Росас, а небрежная прическа – дело рук Ренато Кампоры.

Анджелина Джоли в платье Valentino Couture
Valentino Couture осень-зима 2018/2019

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.