До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Мелания Трамп в костюме Dior

Пока первая леди Франции Бриджит Макрон встречалась в Париже в Елисейском дворце с Анджелиной Джоли, первая дама Соединенных Штатов Америки посетила Конгресс, где ее супруг Дональд Трамп должен был выступить с посланием к народу. Мелания выбрала кремовый костюм Dior, блузку в тон Dolce & Gabbana и туфли Christian Louboutin оттенка кофе с молоком.

Мелания Трамп в Конгрессе США

Так как Мелания прибыла в Конгресс отдельно от своего мужа, в сети тут же стали обсуждать свежий скандал из-за его связи со Сторми Дэниелс. Масла в огонь добавило и то, что образ миссис Трамп начали сравнивать с образом Хилари Клинтон, которая на дебатах в 2016 году появилась в подобном костюме.

Реклама
Мелания Трамп в Конгрессе США

Также в социальных сетях активно обсуждалась подборка брендов, выбранных Меланией Трамп, так как среди них не было ни одного американского. Однако первая леди за год работы уже привыкла к подобным нападкам и никак их не комментирует. Напомним, что весь прошлый год еще одним поводом для постоянных обсуждений была стоимость гардероба миссис Трамп.

Хиллари Клинтон, 2016 год
Хиллари Клинтон, 2016 год

Читайте также:

Снежная королева: герцогиня Кэтрин в Стокгольме

Образ дня: Анджелина Джоли в пальто Max Mara​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.