До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Дженнифер Лопес в аксессуарах Bvlgari

Сейчас Дженнифер Лопес активно занимается продвижением своего нового фильма "Первый встречный". В рамках пресс-тура звезда демонстрирует каждый день новые эффектные образы, центральным элементом которых являются аксессуары Bvlgari. Так, за последние несколько дней Джей Ло появилась в трех интересных нарядах, стилизованных Робом Зангарди и Мариэль Хаенн. Для шоу The Tonight Show Starring Тома Фэллона актриса и певица выбрала вещи, украшенные змеиным принтом: платья с высоким воротом, тренч с эффектом "омбре" и сапоги-чулки из коллекции Roberto Cavalli Pre-Fall 2022. Свой выход звезда дополнила сумкой кросс боди Bvlgari Serpenti Forever из кожи наппа черного цвета с застежкой Heritage в виде головы змеи.

Дженнифер Лопес с сумкой Bvlgari Serpenti Forever
Дженнифер Лопес с сумкой Bvlgari Serpenti Forever

Для следующего своего выхода Дженнифер Лопес надела черное элегантное пальто А-силуэта с двойным ремнем Christian Dior поверх базовой серой водолазки. В качестве обуви выступили туфли Hardot с открытыми пальцами и ремешками на щиколотках. Завершили классический образ сумка Bvlgari Serpenti Forever из кожи наппа черного цвета с классической застежкой в виде головы змеи и очки Bvlgari Serpenti в черном цвете.

Реклама
Дженнифер Лопес с сумкой Bvlgari Serpenti Forever и очках Bvlgari Serpenti
Дженнифер Лопес с сумкой Bvlgari Serpenti Forever и очках Bvlgari Serpenti

В этом сезоне по версии Дженнифер в тренде будут изумрудные оттенки, которые она, как никто другой, умеет носить. Вспомните, платье с тропическим принтом на церемонии Grammy Awards, которое она надела в 2000-м году, или наряд с показа Versace весна-лето 2020, вдохновленным тем самым образом. На этот раз звезда появилась в зеленом пальто с объемными рукавами и шелковом цветочном платье в пол с горлом-стойкой – все авторства бренда Del Core. По-традиции, Лопес завершила свой выход аксессуаром Bvlgari – солнцезащитными квадратными очками Serpenti.

Дженнифер Лопес в очках Bvlgari Serpenti

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.