До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рианна и Дженнифер Лопес возвращают в моду розовые пуховики

Буквально за несколько дней одни из самых известных девушек планеты продемонстрировали насколько свежо и интересно смотрится розовый пуховик. Сначала Рианна объявила о беременности в винтажном пуховике Chanel осень-зима 1996/97, затем появились фотографии Дженнифер Лопес для New York Times. На одном из фото она примеряет ярко-розовый пуховик в пол H&M.

Розовый уже давно находится на модных радарах, но если еще несколько сезонов назад на подиуме главенствовали приглушенные его оттенки, то сейчас в хиты продаж вырываются насыщенные цвета в лучших традициях нулевых и фильма "Блондинка в законе". Так, в ярко-розовом оттенке выполнена капсула Balmain x Barbie, имено на него делают ставку скандинавские блогеры, за которыми сегодня следит весь мир. Отсутствие солнца вынуждает этих девушек наполнять гардероб сочными оттенками, а розовый как раз отлично работает и сольно, и в паре с другими неоновыми красками. Мы вдохновились этими примерами и собрали розовые пуховики, которые точно скрасят ожидание весны.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.