До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Моника Беллуччи в платье Dolce&Gabbana

На церемонию вручения премий от Итальянского института культуры в Лос-Анджелесе Моника Беллуччи прибыла в длинном черном платье с обнаженными плечами Dolce&Gabbana и украшениях Cartier.

Сложно представить актрису без нарядов знаменитых итальянцев. Уже больше двадцати пяти лет Беллуччи является одной из самых известных и любимых моделей и муз Dolce & Gabbana. Все самые запоминающиеся наряды для красных ковровых дорожек создавали для актрисы именно Доменико Дольче и Стефано Габбана. В свою очередь рекламные кампании их новых коллекций редко обходятся без ее участия, к тому же в 2003 году Моника стала лицом аромата Sicily Dolce&Gabbana.

Реклама

Украшения Cartier также являются одними из самых любимых спутников актрисы для торжественных выходов. Чего стоит только колье из коллекции High Jewelry 2017 года Résonances de Cartier с крупными бриллиантами в 10,08 1,04 и 1,9 карат, украшение было усыпано и множеством бриллиантов поменьше, общим весом в 54,43 карата.

Читайте также:

Образ дня: Мелания Трамп в костюме Dior​

Анджелина Джоли и Бриджит Макрон встретились в Париже​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.