До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие выходы именинницы Софи Тернер

Британская актриса Софи Тернер (Джонас), известная по роли Сансы Старк в сериале "Игра Престолов", 21 февраля празднует свой день рождения – девушке исполняется 24 года. После успешного дебюта она снялась в фильмах "Люди Икс: Апокалипсис" и "Люди Икс: Тёмный Феникс" в роли Джин Грей. Кроме того, наладилась не только карьера, но и личная жизнь актрисы. 1 мая 2019 года Софи Тернер вышла замуж за музыканта Джо Джонаса, а 12 февраля 2020 года стало известно, что пара ожидает пополнения в семействе.

Cофи Тернер в Louis Vuitton

Софи Тернер известна не только как успешная актриса, но и заядлая модница. Девушка является лицом ювелирной коллекции Louis Vuitton и практически для всех своих светских выходов выбирает образы французского модного Дома. Софи помимо базовой цветовой палитры с легкостью надевает яркие оттенки фуксии, синего, красного, золотистого и серебряного – ей все идет к лицу. Vogue.ua собрал лучшие выходы именинницы Софи Тернер.

Реклама

<b>Софи тернер looks</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.