До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

История любви Софи Тернер и Джо Джонаса в фотографиях

Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в сериале "Игра Престолов", и солист группы Jonas Brothers Джо Джонас поженились в июне 2019 года, а теперь стало известно, что счастливая пара ждет первого ребенка. Несмотря на то, что возлюбленные предпочитают не комментировать свои отношения, они регулярно публикуют совместные снимки в Instagram, а также посещают светские мероприятия. Vogue.ua собрал самые романтические, веселые, гламурные и повседневные фотографии Софи Тернер и Джо Джонаса, чтобы показать их особенную историю любви.

Софи Тернер и Джо Джонас

Союз Софи Тернер и Джо Джонаса – один из самых гармоничных в Голливуде. Счастливая пара не только появляется вместе на красных дорожках, но и регулярно проводит время вместе. Софи и Джо любят наряжаться на праздники, примеряя как дерзкие, так и смешные образы. Пара много путешествует и смотрит друг на друга влюбленными глазами. Можете в этом лично убедиться.

Реклама

<b>история любви Софи Тернер и Джо джонаса</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.