До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как носить спортивный костюм модно: показывает Рози Хантингтон-Уайтли

Топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли уже давно превратилась для своих подписчиков в своеобразный модный барометр. Эта девушка одной из первых примеряет главные fashion-новинки, при этом оставаясь верной собственному лаконичному стилю и не жертвуя комфортом. На днях она опубликовала у себя в Instagram серию фотографий, в которой продемонстрировала несколько идей, как можно вписать спортивный костюм в ежедневный гардероб и сделать это нескучно.

Рози Хантингтон-Уайтли

Во-первых, Хантингтон-Уайтли выбирает монохромные костюмы, преимущественно приглушенных оттенков, которые легко сделать частью сложного многослойного образа и комфортно себя чувствовать даже в морозную погоду. Так, во время пеших прошулок британка предлагает сочетать мягкий костюм с классическим бежевым пальто и минималистичной сумкой Celine, но при этом спортивное настроение образа поддерживает бейсболкой и кроссовками. Серый костюм Рози сочетает с белым длинным пальто, что мгновенно делает образ торжественным, а модный акцент здесь – миниатюрная сумочка Bottega Veneta. Не боится модель сочетать спортивный теплый костюм и с каблуками, заправляя штанины в сапоги с широким голенищем. А завершает этот образ пушистая дубленка.

Реклама
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Пример Рози Хантингтон-Уайтли доказывает, что границы между формальными, спортивными и повседневными вещами сегодня практически стерты, а правильный стайлинг и немного фантазии способны "подружить" даже самую несовместимую, на первый взгляд, одежду. Стоит только попробовать.

Рози Хантингтон-Уайтли

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.