До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Идеальный летний гардероб Анджелины Джоли

Этим летом Анджелина Джоли не единожды попадала в объективы папарацци во время прогулок с детьми в Лос-Анджелесе или рабочих поездок в Париж. И каждый раз ее образы были выдержаны в минималистичном и сдержанном настроении. Стилисты называют это направление в моде пуризмом и считают лучшим вариантом для тех, кто не хочет зависеть от сезонных трендов и мучиться вопросом, что сегодня надеть.

Анджелина Джоли

Основные характеристики этого стиля: преобладание серо-черно-бежево-белых в сочетании с простыми формами. При этом в гардеробе Джоли абсолютно естественно уживаются такие вещи как черное платье-футляр и свободная туника в пол песочного оттенка, которая стала одной из ее любимых вещей этим летом. Также переживать жару актриса любит в вещах в бельевом стиле. Это может быть и платье-комбинация, и топ на тонких бретелях в паре с широкими струящимися брюками. Цветовая гамма также тяготеет к естественным и приглушенным тонам. Vogue.ua посмотрел, как актриса одевалась этим летом вне красных дорожек и официальных встреч.

Реклама

<b>ДжолиАнджелина_ЛетнийСтиль</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.