До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Идеальный гардероб на каждый день от Виктории Бекхэм

Принцип "сама себе модель" уже давно и успешно использует Виктория Бекхэм, которая на собственном примере показывает, как вещи из ее коллекций смотрятся в реальной жизни. Активно пользовалась им британка и во время Недели моды в Нью-Йорке, каждый день радуя поклонников новыми образами.

Особенно приятно, что миссис Бекхэм не пыталась привлечь внимание сложными стилистическими приемами или нарочно яркими вещами. Каждый ее выход – это наглядное пособие для девушек, которые хотят выглядеть элегантно и практично каждый день. Бежевое пальто в паре с черными широкими брюками и гольфом, бордовые ботильоны и укороченные брюки, темно-синий свитер, заправленный в классические голубые джинсы, хаки и солнцезащитные очки. Все эти сочетания понятны и функциональны, уместны в самых разных ситуациях и не выйдут из моды с окончанием очередного сезона. Спасибо за вдохновение.

Реклама

Читайте также:

Сьюзи Менкес о 10 годах Виктории Бекхэм в модной индустрии

Новый конструктивизм: Victoria Beckham осень-зима 2018/19

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.