До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Два новых образа Леди Гаги в Нью-Йорке

Леди Гага продолжает путешествовать по миру в рамках промо-кампании к фильму "Дом Gucci", премьера которого в Украине состоится уже на следующей неделе. Началось путешествие в Лондоне, следующей остановкой стал Милан, а теперь артистка прибыла в Нью-Йорк, где ее уже пару раз успели запечатлеть папарацци.

Леди Гага во время турне "Дом Gucci"

Так, сначала Леди Гага была замечена на улицах Нью-Йорке в образе, сочетающим классическую женственность и футуризм. Найти этот баланс ей помог традиционный по крою тренч из металлизированной органзы Lanvin, который она дополнила серебряными лодочками. Еще одна хитрая деталь этого тренча – еле-уловимый леопардовый принт в цвет.

Реклама
Леди Гага в Lanvin

Этим же вечером артистка примеряла еще один сексапильный образ, основой которого стало черное платье в пол одновременно с глубоким разрезом и вырезом на боку из последней весенне-летней коллекции Valentino. На подиуме месяцем ранее его демонстрировала Мариякарла Босконо.

Леди Гага в Valentino

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.