До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Клэр Уэйт Келлер, Демна Гвасалия и другие победители The Fashion Awards 2018

Вчера вечером в Лондоне состоялась ежегодная церемония вручения премий The Fashion Awards. Брендом года по версии Британского модного совета (BFC) стал Gucci, дизайнерами года названы Клэр Уайт Келлер для Givenchy в номинации "Женская одежда" (премию дизайнеру вручила Меган Маркл) и Крейг Грин для Craig Green (в номинации "Мужская одежда"). Молодые таланты также получили заветные статуэтки. Ричард Куинн (Richard Quinn) за дизайн женской одежды и Самуэль Росс (A-Cold-Wall*) за мужскую.

Клэр Уэйт Келлер и Рози Хантингтон-Уайтли в Givenchy

Международным дизайнером года стал Пьерпаоло Пиччоли (главный креативный директор Valentino), а Демна Гвасалия лучшим дизайнером аксессуаров, но не для своего бренда, а для Balenciaga. Кайя Гербер ожидаемо стала моделью года. Премия Swarovski за позитивные изменения ушла к Вивьен Вествуд. В категории Urban Luxe победил Вирджил Абло (Off-White), а креативный директор Dior Homme Ким Джонс стал первым обладателем премии "Новатор года". Награда за выдающиеся достижения досталась Миуччи Прада, а премии имени Изабеллы Блоу​ унесли фото-дуэт Мерт и Маркус.

Кайя Гербер – модель года (The Fashion Awards 2018)

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.