До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Звездный выбор: пуховики Ienki Ienki в гардеробах знаменитых девушек

Февраль в этом году напомнил всему миру, что значит настоящая зима. Морозы и снегопады накрыли самые разные уголки планеты, а модным девушкам пришлось легкие пальто или популярные сегодня шакеты сменить на теплые пуховики. Вдвойне приятнее за ними наблюдать потому, что чаще всего их выбор падает на пуховики украинской марки Ienki Ienki, которая за годы работы уже успела практически стать именем нарицательным при упоминании модных пуховых курток.

Хейли Бибер в пуховике Ienki Ienki

Так, уже давно марку полюбила топ-модель Эмили Ратаковски, которая сейчас находится в ожидании первенца. У нее в гардеробе есть несколько моделей пуховиков Made in Ukraine. Любит Ienki Ienki и ее коллега по модельному цеху Ирина Шейк, которую папарацци нередко снимают в украинских пуховиках во время прогулок с дочерью или на шопинге. Кстати, она в основном предпочитает укороченные пуховики бренда.

Реклама

Массу восторженных отзывов собрали в социальные сетях и фотографии певицы Граймс в пуховике Ienki Ienki, которая в начале февраля примеряла одну из главных моделей этой сезона Michlin Jacket Blue Angel. Также в платке марки жена Илона Маска изображена на фото, где впервые демонстрирует подписчикам своего сына.

Модные инфлюэнсеры в свою очередь успели полюбить куртку Shearling Michlin Jacket, которая в разных цветах всю зиму мелькает в Instagram-аккаунтах девушек с многотысячными армиями поклонников – от звезды стритстайла из Нидерландов Линды Тол до жгучей брюнетки Александры Перейры, за образами которой следят более двух миллионов человек, и девушки Ромео Бекхэма Мии Реган.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.