До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Всплеск веры: DRAG AND DROP осень-зима 2019/2020

В коллекции осень-зима 2019/2020 бренд DRAG AND DROP остается верным своей концепции создания современной моды путем смелого смешения влияний, эстетики или существующих понятий, основанных на радикально противоположных позициях.

Креативный директор бренда Юлия Граждан создала разностороннюю коллекцию, с одной стороны вдохновленную нерушимой верой средневековой иконы Жанны д'Арк, и с другой стороны – нью-йоркскими художниками 1980-х годов с их мятежным мышлением, в частности Робертом Мэпплторпом и его загадочным художественным исследованием его музы Лизы Лайон.

Реклама

Основные силуэты коллекции – это сделанные вручную кольчуги из денима, плотно облегающие колготки, топы с интегрированными перчатками из стрейчевого трикотажа, кутюрных элементов и блестящих клетчатых костюмов, напоминающих доспехи французской героини. И, конечно же, в линейке есть предметы одежды, выполненные из искусственной змеиной кожи, которая является знаковой частью бренда.

Во время работы над новой коллекцией DRAG AND DROP сотрудничали со Studio Fasse для создания платка с принтом с настоящими волосами и со стилистом Янном Турчи для создания высоких сексуальных спиральных босоножек из плетеных волос.

<b>DAD FW 19</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.