До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все на бал: Zuhair Murad Pre-Fall 2018

Ливанский дизайнер Зухаир Мурад знает толк в идеальных вечерних платьях и умеет делать такие, от которых сердце начинает биться чаще. В новой межсезонной коллекции он показал новую порцию нарядов для самых торжественных поводов и не только.

Zuhair Murad Pre-Fall 2018

Вошли в нее как платья разной степени нарядности – от дерзких кожаных мини, украшенных крупными камнями, до роскошных туалетов в пол с оборками, вышивкой и фактурными апликациями. Немало внимания Мурад уделил и образам, основанным на брюках – комплекты с кружевными шортами, элегантные двойки и вечерние комбинезоны выглядят не менее эффектно в его исполнении, чем классические платья.

Реклама
Zuhair Murad Pre-Fall 2018
Zuhair Murad Pre-Fall 2018
Zuhair Murad Pre-Fall 2018

Источники вдохновения у ливанского дизайнера такие же разнообразные как и сама коллекция – эдвардианская эпоха и семидесятые. "Несмотря на все различия, у них есть одна общая и важная черта, – рассказывает Зухаир Мурад. – Эти десятилетия стали ключевыми для женщин в борьбе за их права и свободы. В начале ХХ века старт этому движению дали суфражистки, а в семидесятых женщины смогли максимально ярко проявлять свою индивидуальность".

Zuhair Murad Pre-Fall 2018
Zuhair Murad Pre-Fall 2018
Zuhair Murad Pre-Fall 2018

Посмотреть всю коллекцию.

Читайте также:

Кирстен Данст в лукбуке новой коллекции Rodarte

Свои секреты: как создаются кутюрные платья Christian Dior

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.