До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Театральная постановка: рекламная кампания Vivienne Westwood весна-лето 2021

Для презентации весенне-летней коллекции Vivienne Westwood использовали фотографии, сделанные Андреасом Кронталером на iPhone. На стилизованных, художественных снимках появляются сами Вивьен Вествуд и Андреас Кронталер, вместе с моделью Витой Леандрой и бессменной музой дизайнеров Сарой Стокбридж.

"Я каждую неделю фотографирую Вивьен для ее серии Big Picture — ее плана по спасению мира: остановить изменение климата. Вивьен нравится домашняя и семейная атмосфера фото, поэтому мы снимаем дома или в парке Clapham Common", — говорит Кронталер.

Реклама
Vivienne Westwood весна-лето 2021

Для сезона весна-лето 2021 Андреас упростил концепцию съемки и сделал фото в студии с белыми стенами, также к кампейну сняли видео. Вивьен Вествуд глубоко увлекается дао и поэзией, поэтому на видео она и музы бренда читают стихи.

Vivienne Westwood весна-лето 2021

Над образами Вивьен и Андреас работали с театральным визажистом Исамайей Френч и стилистом по волосам Шиори Такахаси, которая создала фантастические парики.

Вивьен и Сара, наряжаясь, рассказывают историю о том, как красивые женщины выражают себя. Витаже выступила в роли ирландского барда — она ​​купила арфу и играла во время съемки.

<b>Vivienne Westwood весна-лето 2021</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.