До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Виктория Бекхэм представила коллекцию солнцезащитных очков

Бренд Victoria Beckham представил новую весенне-летнюю коллекцию солнцезащитных очков, выполненную в лучших традициях модного в 1970-х буржуазного стиля. Так, миссис Бекхэм предлагает этим летом прятать глаза от солнца под крупными оправами геометрических форм, преимущественно прямоугольных. Цветовая гамма коллекции тяготеет к теплой коричнево-бежевой палитре. Есть в коллекции и черные очки-маски, но и их британка смогла сделать не спортивными, а утонченными и вневременными.

В поддержку новой коллекции бренд представил рекламную кампанию, лицом которой стала венгерская модель Ванесса Аксент. В съемке, над которой работала фотограф Ханна Твайт, можно посмотреть и как стилизовать эти аксессуары с максимальным шиком, добавляя их к белым брючным двойкам, сорочкам с острым воротником и вельветовым пиджакам, блузам с цветочными брошами или бантами.

Реклама

<b>VB_Eyewear</b>

Напомним, что коллекцию сезона весна-лето 2020 Виктория Бекхэм сделала максимально практичной, но при этом активно работала с цветом и по максимуму использовала самые элегантные коды моды 1970-х. Подробнее о коллекции читайте здесь.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.