До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Valentino объявили место проведения своего показа в Милане

Креативный директор модного Дома Valentino Пьерпаоло Пиччоли отдает дань уважения Милану и его культурной среде, пострадавшей от воздействия пандемии. Дизайнер решил продемонстрировать свою коллекцию осень-зима 2021/2022 в знаменитом драматическом театре Piccolo Teatro di Milano. Диджитальная презентация состоится 1 марта в рамках миланской Недели моды, которая стартует 24 февраля.

Valentino весна-лето 2021

Выбор именно на это место пал неспроста. Дизайнер считает, что это отличный способ начать процесс открытия культурных мест в Италии. "Нам нужна культура, чтобы жить, и мы должны говорить о ней. Teatro Piccolo di Milano – идеальный символ всех ценностей, которые отстаивает наш бренд, это место инклюзивности и свободы. Это первый шаг, и даже если он не будет открыт для публики, я надеюсь, он даст представление о том, что мы все движемся в правильном направлении, – сказал дизайнер.

Реклама
Valentino весна-лето 2021

Напомним, что в связи с пандемией и ограничениями на поездки, модный Дом Valentino в сентябре 2020 года впервые организовал свое шоу в рамках Недели моды в Милане вместо традиционного Парижа. Также в январе 2021 года компания представила свою кутюрную коллекцию весна-лето 2021 года в цифровом формате, транслируя шоу, снятое во дворце Palazzo Colonna в Риме.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.