До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Verholy Relax Park прошел модный уикенд

Promotion

29-30 июля в Полтаве состоялся второй сезон круизного проекта Fashion Weekend in Verholy by Poltava Fashion Days, в рамках которого новые коллекции показали десять украинских брендов – от молодых имен до марок с многолетней успешной историей. Организаторы модного уикенда в Верхолах – основательница профессиональной школы моделей Be a model, шоурума 1st.Room – Абрамова Анастасия, и основатель мультипространства JUST IN SPACE – Ладик Костандян рассказывают, что с каждым разом модный уикенд в Верхолах будет все масштабнее и активнее, а их цель – сделать украинских дизайнеров популярными не только в Киеве.

Реклама
Fashion Weekend in Verholy by Poltava Fashion Days



Открылся первый день показом молодого полтавского бренда Olga Gorbenko, затем бренд Ivanova показал аутентичную коллекцию, а марка Moy Store сделала ставку на практичные, но небанальные образы на каждый день. Также в Полтаву новую коллекцию привезли старожилы украинской модной сцены – бренд Zemskova&Vorozhbyt , и уже покорившая нью-йоркский подиум Юлия Гурская. Она приехала в Verholy с игривой и очень летней коллекцией Lola.

<b>VerholyDay1</b>


Второй день модного уикенда открывали харьковский бренд SOLH и любимец полтавской публики бренд DREAMS, а новую линейку с этническими мотивами Триполья презентовал бренд OLIZ. С современными вышиванками гостей Verholy Relax Park познакомил бренд Folk, а завершила марафон показов молодая марка S-Peach, работающая в направлении спорт-шик.

<b>VerholyDay2</b>


Также во время модного уикенда постоянно действовал официальный шоурум Poltava Fashion Days, в котором можно было сразу приобрести показанные на подиуме коллекции, и маркет, на котором свою продукцию представила марка натуральной косметики Dushka и магазин оригинальных вещей для дома и души Kashalot. Эксклюзивным обувным партнером события стал бренд L'Carvari.

<b>VerholyGuests</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.