До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинский Vogue отметит 5-летие

В 2018 году Vogue Украина отметит свой 5 день рождения.

За 5 лет журнал и сайт Vogue UA завоевали любовь и доверие читателей, став одним их самых смелых и ярких изданий в мире. За это время обложку Vogue UA украшали международные и украинские модели Даутцен Крез, Отилия Саймон, Аня Рубик, Амбер Валетта, Джессика Стем, Малгосия Бела, Алек Век, Ким Пирс, Дарья Вербова, Ирина Кравченко и Яна Годня, актрисы Хлое Севиньи, Ванесса Паради, Мила Йовович, художницы Марина Абрамович и Олимпия Скэрри, а над съемками работали известные фотографы Нан Голдин, Клара Джаминарди, Алик, Наги Сакай, Йенс Ингварссон, Янив Эдри Оливье Замм и Стивен Пен.

Реклама

"Для меня и всей команды Vogue UA эти пять лет – неповторимый и бесценный опыт в создании лучшего глянцевого проекта в стране. Еще за это время у нас появились свои герои, поклонники и читатели. Мы всех очень ценим и вместе двигаемся дальше", – говорит главный редактор Vogue UA Ольга Сушко.

Главный редактор Vogue UA Ольга Сушко

В рамках празднования важной даты представлен новый логотип, который в марте украсит юбилейный номер журнала. Также на весь 2018-й год редакцией запланирован ряд модных и культурных событий, посвященных 5-летию. За анонсами следите на официальных страницах Vogue UA.

Читайте также:

Скоро весна: как составить гардероб в нейтральных тонах

Что слушать: 4 певицы, о которых будут говорить в 2018-м

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.