До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Триумф функциональности: DZHUS осень-зима 2019/2020

DZHUS может спокойно соревноваться за звание самого sustainable-бренда на украинском рынке, и скорее всего победит в таком состязании. Помимо того, что марка придерживается идеологии vegetarian-friendly (все изделия созданы без использования животных материалов) так и концепт, основанный на инновационном крое и многофункциональных изделиях-трансформерах позволяет заменить одной вещью DZHUS минимум три единицы в гардеробе – лучше и не придумаешь.

<b>джус детали 2</b>

Реклама

В своих коллекциях дизайнер Ирина Джус зачастую вдохновляется многогранной структурой окружающего пространства. Утилитарный авангард DZHUS является интересной альтернативой fashion-шаблонам, и даже кажется, что именно за такими идеями будущее моды.

<b>джус детали</b>

Коллекция осень-зима 2019/2020 посвящена анатомии телесности. Эта концепция легла в основу сложных конструкций-трансформеров, напоминающих экзоскелеты. Вещи и элементы одежды можно модефицировать множеством способов и сочетать друг с другом. Благодаря таким метаморфозам юбка может превратиться в жилет или даже сумку, рукава трансформируются в капюшоны, а пальто в брюки.

"Как физическая оболочка являет собой совершенный механизм, движимый феноменальной энергией жизни, так и технологичная морфология одежды DZHUS неразделима с уникальной сущностью своей героини", – говрит дизайнер бренда.

Посмотреть всю коллекцию DZHUS осень-зима 2019/2020.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.