До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тайная жизнь цветов: кино База Лурмана для Erdem x H&M

Режиссер Баз Лурман снял впечатляющий короткометражный фильм для главной коллаборации этой осени – Erdem x H&M. Для съемок "Тайной жизни цветов" (именно так называется лента) творческая команда на короткий срок въехала в величественный особняк. В качестве саундтрека в ролике использовали новую работу лондонского трио Years & Years, Hypnotized.

"Я хотел, чтобы это было полноценное кино. Это очень современная история любви, на фоне загородного дома, который полон своих секретов, и это похоже на четкую метафору нашего времени. В наше сложное время вещи, которые действительно имеют значение, должны продолжать существовать во чтобы то ни стало", – поделился Лурман.

Реклама

Любовный треугольник в фильме составили актеры Том Рис Харрис, Файнс Тиффин и Раби Дагналл. К ним также присоединились: Гарриет Уолтер, Саскиа де Брау, Имаан Хаммам, Грейс Хартцель, Фернандо Кабрал, Нильс Виссер и Тони Уорд.

Читайте также:

Главный обувщик Louis Vuitton Фабрицио Вити о том, чего хочет женщина​

Сумрачная романтика: что нужно знать о бренде Erdem​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.