До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Связь поколений: новая эко-коллекция Atelier Handmade

22 апреля во всем мире празднуют День Земли, которому свою новую коллекцию из органического льна посвятил украинский sustainable-бренд Atelier Handmade. "Мы продолжаем настаивать на том, что одежда для отдыха может быть не только красивой, но и безвредной для окружающей нас среды, – рассказывает дизайнер марки Анастасия Ершова. – Уже несколько сезонов подряд мы активно работаем с этим экологичным материалом, постоянно расширяя льняную линейку".

Atelier Handmade

Этой весной Анастасия Ершова фокусируется на образах, которые подойдут девушке на самых разных этапах ее жизни. "В прошлом году я практически полностью отказалась от покупок новой одежды, – рассказывает дизайнер. – И даже во время беременности смогла найти в гардеробе вещи, которые подошли мне вне зависимости от постоянно меняющихся форм. Именно тогда у меня возникла идея создать resort-коллекцию, которая подойдет абсолютно всем девушкам, независимо от их фигуры или роста". Основой коллекции стали льняные летящие сарафаны в пол, свободные брюки, которые можно носить как с объемными сорочками, так и сексапильными топами, и комбинезоны. Цветовая гамма поддерживает расслабленное настроение Atelier Handmade – к классическим белому и черному оттенкам в этом сезоне добавился мягкий индиго и нежнейший фламинго.

Реклама
Atelier Handmade
Atelier Handmade
Atelier Handmade
Atelier Handmade

Также этой коллекцией бренд призывает всех задуматься о том, какой мы оставим планету нашим детям, которых уже нужно приучать к ответственному потреблению и бережному отношению к природным ресурсам. Эту связь поколений Atelier Handmade подчеркивают запуском детской линейки, повторяющей не только узнаваемые черты взрослых образов, но и разделяющей ключевые ценности марки.

Atelier Handmade
Atelier Handmade
Atelier Handmade

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.