До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сила цвета: Michelle Andrade в спецпроекте Huawei и Vogue.ua

Цвет играет в модной индустрии огромное значение. С его помощью дизайнеры без слов выражают свои чувства и эмоции, рассказывают истории и даже меняют наше самочувствие. Большое внимание цвету уделяет и технологический гигант Huawei, который в этом году выпустил флагманский смартфон Huawei P30 Pro в нескольких ультрамодных цветах. Смартфоны P-серии любимы клиентами бренда по всему миру не только за технические характеристики, но и визуальное оформление – плавные линии и смелые градиенты. Мы взяли три из них и попросили певицу Michelle Andrade показать, как P30 Pro может стать частью модного образа этого лета.


Полярное сияние

Ритм жизни с каждым днем становится все активнее и компании, которые занимаются предсказанием fashion-трендов, уже не первый сезон рапортуют, что счастье люди будут искать в единении с природой, а все связанные с ней оттенки будут только набирать актуальность. Одной из самых востребованных будет синяя палитра – умиротворяющая и успокаивающая. Здесь можно и нужно играть с полутонами, например, оттенок "полярное сияние" со сложными переливами понравится и минималистам в душе, и поклонникам чего-то более насыщенного. Оттенок "Аврора" у Huawei P30 Pro удачно балансирует между светлыми и темными гаммами, которые выглядят особенно притягательно на зеркальной поверхности.

Реклама
Платье, ESSENTIEL ANTWERP, spazio.ua

Michelle Andrade в свою очередь добавляет: "Увидеть северное сияние – одно из самых больших желаний. Надеюсь, что эта мечта совсем скоро сбудется и я смогу передать хоть часть всей этой красоты с помощью своего Huawei P30 Pro".

Платье, ESSENTIEL ANTWERP, spazio.ua
Платье, LAKE STUDIO
Жемчужное колье

Этим летом дизайнеры единодушно искали вдохновение в разнообразии подводного мира. Одни вдохновлялись формой ракушек и кораллов, оттенками океанических растений и перламутром морского жемчуга. Последний выглядит особенно красиво на струящихся нарядах, в которых хочется бесконечно долго гулять вдоль пляжа, кружиться в мягких лучах длинных закатов и просто наслаждаться каждой секундой этого лета. В компании Huawei также любят сравнивать этот оттенок с гладью воды горного озера, в котором отражается вся красота вокруг – от бесконечного неба до яркого переливающегося солнца.

Топ и брюки Nanushka, spazio.ua, шлёпанцы Simon Miller, theicon.ua

"Я очень люблю водную стихию – море, и все, что с этим связано, – рассказывает Michelle. – А ещемягкий перламутровый оттенок прекрасно подходит брюнеткам".

Топ Helmut Lang, helen-marlen.com
Черная классика

Черный – это классика, с которой сложно спорить. Многие привыкли, что это цвет холодного времени года, но стоит только попробовать приложить черное платье к загорелой коже – wow-эффект будет гарантирован. Этим летом модные бренды предлагают не сочетать черный с другими контрастными оттенками, а отдать ему сольную партию.

Платье, YSL

"Черный – это строгость и чувственность одновременно. Это цвет, который спасает в любой ситуации – делится своим опытом певица. – Мне кажется, что своим настроением и эмоциями мы сами наполняем его нужным смыслом".

Слева: боди Maillot, helen-marlen.com, брюки и босоножки – YSL; Справа: платье, YSL

Как проходили съемки видео, можно посмотреть в ролике:

Важно, что над разработкой цветов для своих смартфонов компания Huawei сотрудничает с всемирно признанным специалистом в области цвета Институтом Pantone, который проводит многочисленные исследования, следит за миром моды, визуального искусства и всего, что влияет на наше восприятие и цветовые предпочтения в тот или иной период времени. Эта коллаборация в том числе помогла Huawei создать продукт, который так и хочется сравнить с произведением искусства.

Фото: Denis Manokha

Гафер: Kolia Kazak

Стиль: Marina Sandugey-Shyshkina

Ассистент стилиста: Natalie Lavruk

Макияж и прически: Terezka Fras

Видео: Anna Bugakova

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.