До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Показ новой круизной коллекции Chanel пройдет в Монако

Так много мест по всему миру, в которых Chanel представляли свои круизные коллекции. Среди них Сингапур, Дубай, Сеул, Гавана, Париж и последний показ в деревне Ле-Бо-де-Прованс на юге Франции. В этом году для своего круизного шоу модный Дом направляется в Монако — место, которое является неотъемлемой частью его истории, как дань уважения Габриэль Шанель, которая построила свою виллу La Pausa в 1929 году на вершине Рокбрюн-Кап-Мартен. Монако также было одним из любимых мест Карла Лагерфельда в летний период. С конца 1980-х до начала 2000-х годов он проводил время в резиденции La Vigie.

Chanel Resort 2022

Свою новую круизную коллекцию Chanel марка представит 5 мая в Монако, что еще больше укрепит связи с Княжеством. Так, Монако является родиной принцессы Шарлотты Казираги — внучки Грейс Келли и амбассадора модного Дома с 2021 года, которая недавно открыла показ кутюрной коллекции бренда.

Chanel Resort 2022

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.