До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые известные коллаборации дизайнеров с Victoria’s Secret

В этом году наряды для шоу Victoria’s Secret создаст Оливье Рустен, креативный директор Balmain. Привлечь модного дизайнера к работе над самым эффектным показом белья – идея не новая. Vogue.ua вспоминает самые знаковые коллаборации Victoria’s Secret с другими брендами.

Lindsay Degan (2013)

Сотрудничество с бруклинским брендом Lindsay Degan стало буквально одним из самых ярких в истории Victoria’s Secret. Трикотаж всех мыслимых кислотных оттенков для шоу Pink фанаты помнят до сих пор.

Реклама
Zana Bayne (2013)

Кожаные фетишистские аксессуары Zana Bayne обожают Мадонна и Леди Гага, а в 2013 году в них прошлись по подиуму и "ангелы" Victoria’s Secret. Эту коллаборацию можно по праву назвать самой эффектной.

Nicholas Kirkwood и Sophia Webster (2014)

В 2014 году специально для шоу Victoria’s Secret Николас Кирквуд и София Вебстер сделали фееричные пары обуви. От Кирквуда были золотые сандалии, усыпанные камнями Swarovski, а София сделала графические резные босоножки-ботфорты, узоры на которых повторяли крылья за плечами "ангелов".

Nasir Mazhar (2014)

Еще один подданный Британской империи отметился сотрудничеством с Victoria’s Secret. Назир Мажар привнес свежий и дерзкий дух лондонского Ист Энда на главное бельевое шоу года. Короткие спортивные топы и худи с помпонами плюс сложные конструкции из поролона – его рук дело.

Brian Atwood (2016)

Одним из самых запоминающихся творений Этвуда для команды Victoria’s Secret стали, безусловно, сапоги на шнуровке, в которых выходили Джиджи Хадид и Алессандра Амбросио. Сложно представить себе более уместную обувь для демонстрации Dark Angel.

По материалам: Vogue.co.uk

Читайте также:

Тренер "ангелов" Victoria's Secret раскрывает их секреты красоты

Все сокровища Victoria's Secret: 23 драгоценных Fantasy Bra

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.