До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Садовые истории: летняя коллекция Marianna Senchina

Украинский бренд Marianna Senchina, в романтичных платьях которого в разное время были замечены Рианна и Дуа Липа, представил новую летнюю коллекцию. Марка продолжает работать в немного инфантильной и нежной эстетике, создавая образы для современных Лолит, которые при этом четко знают, чего хотят.

Marianna Senchina

Новая коллекция – это смесь кокетства и влияния 1980-х на творчество Марианны Сенчиной, благодаря чему удалось достигнуть нужного баланса. Подчеркнутые плечи здесь сочетаются с пастельный цветовой гаммой, крупная фурнитура – с соблазнительным декольте, игривые банты – со скромной длиной миди. "Девушка Marianna Senchina следует за своими желаниями и настроением, – рассказывает дизайнер Марианна. – Сегодня ей хочется быть игривой и смелой в платье оттенка фуксии, а завтра она абсолютно естественно чувствует себя в костюме-двойке с плиссированной юбкой".

Реклама

<b>MariannaSench</b>
Marianna Senchina Summer 2020

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.