До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

ELENAREVA представил новую городскую коллекцию LOUNGE

Украинский бренд ELENAREVA подстраивается под новый ритм жизни в условиях карантина и представлет новую городскую линейку повседневной одежды Lounge. Новая линия бренда будет работать по системе see now – buy now и выходить небольшими капсулами, без привязки к традиционному календарю. "Мы всегда создавали красивые вещи для особых случаев – женственные, интригующие и элегантные, те, что дарят девушкам ощущение праздника. Сейчас мы с командой чувствуем, что новое время требует новой одежды – более свободной и расслабленной, но с характерным для бренда шиком" – говорит дизайнер Елена Рева.

ELENAREVA LOUNGE

Первая коллекция посвящена Киеву. В нее вошли минималистичные жакеты, брюки, шорты и рубашки, которые можно собирать в костюмы-двойки и тройки уместные в любое время дня. Дизайнер делает акцент на свободных силуэтах, чистых линиях и спокойных цветах: пудровом, мятном, сером, а также сине-белом принте в полоску. Лето в Киеве обычно знойное, поэтому ткань, по задумке Елены Ревы, должна была быть максимально комфортной. Выбор остановили на инновационном тенселе – экологически чистом материале из древесины австралийского эвкалипта, имеющим мягкую шелковистую текстуру и "охлаждающий" эффект в жару.

Реклама
ELENAREVA LOUNGE

Для участия в рекламной кампании, посвященной любимому городу, Елена Рева пригласила девушек, без которых сложно представить Киев сегодня. В атмосферном видео издатель Полина Неня, рестораторы Мария Дидковская и Алина Косичкина, художник по костюмам Соня Солтес и коуч Алла Клименко делятся своими особыми "местами силы". Любовь к Киеву у бренда ELENAREVA не только платонична – часть вырученных, от продажи, средств будет направлена в благотворительный фонд "Київ Квітучий" на озеленение города.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.