До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Rodarte запустили линию plus-size одежды

Rodarte объявили о новом сотрудничестве с брендом Universal Standard, известным своей инклюзивной линейкой. Совместная капсульная коллекция состоит из четырех базовых вещей и выполнена в американской размерной сетке от 00 до 40 размера. Главными героинями нового кампейна, который снимали посреди американский прерий, стали plus-size модели Тесс МакМиллан и Энам Асиама.

Капсульная коллекция Rodarte & Universal Project

В новую капсульную коллекцию вошли блузы с длинным рукавом, юбка миди, комбинезон с поясом на талии и асимметричное платье – каждая из вещей монохромная, но наделена характерным почерком Rodarte. Так, на черных, белых, красных и пудро-розовых комплектах появились фантазийные рюши, многослойные оборки и романтичные бантики.

Реклама
Капсульная коллекция Rodarte & Universal Project

"Мы хотели начать с вещей, которые могут стать основой гардероба и которые в то же время можно сочетать многими разными способами – и в повседневных, и в вечерних образах", – рассказали креативные директора Rodarte Кейт и Лаура Малливи.

Капсульная коллекция Rodarte & Universal Project

Вещи из новой линейки Rodarte уже можно приобрести на официальном сайте Universal Standard и в pop-up магазине Soho в Нью-Йорке. Цены на вещи варьируются от $150 до $240.

<b>rodarte1</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.