До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация весенне-летней коллекции Chloe

В киевском бутике Chloe прошла презентация весенне-летней коллекции бренда – одной из последних работ Клэр Уэйт Келлер на посту креативного директора марки. Гостям показали ключевые образы сезона – романтичные блузы и летящие платья, широкие брюки, как у моряков, комбинезоны и объемные футболки.

"Клэр Уэйт Келлер уловила феминистическое настроение этого сезона и деликатно соединила его с воздушной и легкой эстетикой Chloe, – рассказала во время презентации Валя Грищенко, байер бутика. – Она сделала ставку на свободные и расслабленные силуэты, которые скрывают очертания женской фигуры, но при этом подчеркивают ее хрупкость. Сплошная игра на полунамеках". Отдельное восхищение гостей вызвал образ модели в разлетающемся шифоновом платье – визитной карточке Chloe, а также сумка-бестселлер этой весны – Nile. "Хочу напомнить, что в Chloe сумки посвящают женщинам и дарят им их имена", – добавила Грищенко. Также в коллекции широко раскрыта морская тематика – кроме классических брюк с высокой посадкой и крупной фурнитурой, Клэр Уэйт Келлер создала аксессуары в виде ключей и платья с завязками в виде канатов.

Реклама

[GALLERY id= 159753;]

Познакомиться с коллекцией пришли редакторы ключевых глянцевых изданий Украины, встречала которых владелица киевского бутика Chloe Хрыстя Храновская.

[GALLERY id= 159755;]

Фото: Алина Красиева

Читайте также:

Клэр Уэйт Келлер стала новым креативным директором Givenchy

Наташа Рамсей-Леви стала креативным директором Chloe

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.