До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация сервиса Made-To-Measure в киевском бутике Santoni

Santoni – итальянский обувный бренд, который называют синонимом итальянского качества и роскоши. Особая гордость этого семейного лейбла – услуга индивидуального создания обуви Made-To-Measure, которая выполняется исключительно его мастерами. 1 ноября артизанал бренда приехал в киевский бутик и показал весь процесс создания обуви Santoni.

Made-To-Measure – это не только досконально продуманный процесс, но и целая философия, ведь каждая такая пара как произведение искусства. Так, измерять ступни клиента может только артизан марки и при необходимости он прилетает в любую точку мира. После того как сделаны все замеры, происходит выбор материала с помощью свот-палетов с множеством образцов. Само изготовление пары происходит вручную на итальянской фабрике и весь процесс занимает около двух месяцев. Создание следующих пар уже не требует дополнительного снятия мерок, так как персональная колодка остается в архивах Santoni.

Реклама

<b>SANTONI_1November</b>

Кроме того, бренд предлагает услугу Made-To-Order, которая подразумевает выбор любого материала для уже существующей модели обуви Santoni. Все виды кожи и замши доступны в широкой палитре оттенков, что позволяет каждому клиенту почувствовать себя настоящим дизайнером.

<b>Santoni+1</b>

Познакомиться ближе с услугой Made-To-Measure пришли Веня Брыкалин, Юрий Амосов, Елена Ева, Евгений Коваленко и София Милано.

<b>Santoni+2</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.