До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация осенне-зимней коллекции Flow The Label в Лондоне

Украинский бренд Flow The Label сегодня активно развивается зарубежом – новым его шагом стала презентация в Лондоне для британской прессы.

Прошла сама презентация в Soho Hotel, а познакомиться с коллекцией пришли стилисты и редакторы британского Vogue, Harpers Bazaar, Grazia. Так, стилист певицы Риты Оры Кайл Деволь делится впечатлениями: "Коллекция очень красивая! Нам нравятся ее ткани и легкий, но в тоже время живой дизайн. Уверенно могу сказать, что мы будем сотрудничать в ближайшем будущем".

Реклама

Виктория Баланюк, дизайнер Flow The Label о коллекции рассказывает: "Коллекция осень-зима 2018/2019 отображает уже сформировавшийсястиль бренда – расслабленный и женственный, который можно проследить сквозь цветовую гамму, детали и крой. Ее основная идея – образ женщины, которая живет в ритме большого города, но не забывает быть красивой и стильной".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.