До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

По Линчу: сюрралистический показ Mugler весна-лето 2021

От позолоченного Пегаса до каскадера — креативный директор Mugler Кейси Кадволладер в очередной раз поручил Белле Хадид раздвинуть границы понимания того, что может делать модель. Компанию Белле в презентации второй части коллекции Mugler весна-лето 2021 составили Хантер Шафер, Су Джу Пак, Алек Век и Ирина Шейк.

Если первый дроп, продемонстрированный в фантастическом фильме в октябре, был мощным проявлением креативности во времена отсутствия Недель моды, то второй стремится разрушить традиционный формат подиумных показов. Так, Хадид и ее коллеги представляют топы из "второй кожи", разделенные иллюзорным тюлем, джинсы, сшитые из лайкры, "голые" платья, переливающиеся аппликацией из кристаллов с помощью почти сюрреалистических визуальных эффектов, лунной походки и трюков.

Реклама
Белла Хадид на подиуме Mugler весна-лето 2021Белла Хадид на подиуме Mugler весна-лето 2021
Ирина Шейк на подиуме Mugler весна-лето 2021Ирина Шейк на подиуме Mugler весна-лето 2021
Хантер Шафер на подиуме Mugler весна-лето 2021Хантер Шафер на подиуме Mugler весна-лето 2021

Мерцающие кристаллы, которые скользят по телу и освещают его,— это предмет любви этого сезона. Созданный с использованием цифровых технологий, а не методов ручной вышивки, Кадволладер стремится вывести детали уровня высокой моды в мейнстрим: "Вещи ручной работы в конечном итоге становятся такими дорогими и неприкасаемыми. Я действительно хочу, чтобы люди могли покупать эти вещи".

Су Джу Пак на подиуме Mugler весна-лето 2021Су Джу Пак на подиуме Mugler весна-лето 2021
Алек Век на подиуме Mugler весна-лето 2021Алек Век на подиуме Mugler весна-лето 2021

Посмотреть вторую часть коллекции Mugler весна-лето 2021.

Посмотреть первую часть коллекции Mugler весна-лето 2021.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.