До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Одна провокация: Селин Дион примерила легендарное боди Mugler

Страсть Селин Дион к моде – это факт, не единожды находивший подтверждение как на улицах Парижа, так и во время выступлений артистки. Новым ярким образом канадская певица поделилась на днях в Instagram – на нескольких представленных кадрах она примеряет металлизированное боди Mugler, в котором больше похожа на сексапильную воительницу.

Селин Дион в золотом боди MuglerСелин Дион в Mugler
Селин Дион в Mugler

Этот смелый и провокационный образ – обложка к ее новому альбому Courage, а стилистом этой съемки выступил ее близкий друг Пепе Муньос, которому даже приписывали роман с Селин Дион, но эти слухи в итоге не подтвердились. На бекстейдж-видео можно рассмотреть детально, как выглядит это боди и насколько уверенно себя в нем чувствует артистка.

Реклама

Это футуристическое боди было создано Тьерри Мюглером в 1995-м году. Дизайнер представил его уже на легендарном шоу Mugler Couture осень-зима 1995/96, которое было посвящено 20-летию его карьеры. Тогда на подиуме встретились еше юная Кейт Мосс и Кармен Дель'Орфиче, которой на тот момент было 64 года, супермодель Линда Евангелиста и муза Педро Альмадовара Росси де Пальма. А именно это боди дизайнер доверил продемонстрировать немецкой топ-модели Наде Ауэрманн, ноги которой называли самыми длинными в модельном бизнесе.

Mugler Couture осень-зима 1995/96

Спустя 13 лет эта легендарная вещь снова привлекла к себе внимание. В 2008 году Бейонсе появилась в том самом золотом боди в клипе Sweet Dreams.

Бейонсе в клипе Sweet Dreams, 2008Бейонсе в клипе Sweet Dreams, 2008

В конце 2019-го поклонники творчества Mugler снова увидели боди, но уже на топ-модели Ирине Шейк, которая оявилась в нем на обложке журнала 7Hollywood.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.