До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Peter Do разработал форму для стилистов Sanahunt Luxury Department Store

Специально для стилистов Sanahunt Luxury Department Store американский бренд Peter Do разработал и пошил униформу на сезон осень-зима 2020/2021. Киевский мультибрендовый магазин стал первой и единственной компанией, с которой Peter Do согласились сотрудничать для разработки формы.

Униформа и безупречное техническое исполнение в стиле промышленного дизайна — визитные карточки американского бренда. В разное время Питер До черпал вдохновение для своих коллекций в рабочей среде — индустрии автопрома и фотоальбоме Ирвина Пенна, посвящённом "синим воротничкам". Опыт дизайнера в студии Celine обусловил дальнейшее развитие эстетики Peter Do и желание создавать практичную одежду для современных женщин.

Реклама
Шоурум Peter Do

Предложение создать коллекцию для Sanahunt дизайнер принял незамедлительно, выразив благодарность за поддержку бренда с самого начала его истории. Познакомиться с брендом Peter Do и увидеть результат уникального сотрудничества можно уже сейчас в киевском магазине Sanahunt на ул. Грушевского 8/16.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.