До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

От рассвета до заката: новая коллекция The Coat by Katya Silchenko

В феврале многие поклонники бренда The Coat by Katya Silchenko растерянно перечитывали расписание Ukrainian Fashion Week, пытаясь там найти показ любимой марки, но Катя Сильченко решила перенести презентацию новой осенне-зимней коллекции, чем еще больше подогрела к ней интерес. В итоге прошло шоу 22 марта в одном из залов КВЦ "Парковый".

The Coat by Katya Silchenko осень-зима 2019/2020

Новую осенне-зимнюю коллекцию Сильченко посвятила идеальному дню своей героини, который начинается со спорта, продолжается деловыми встречами, а заканчивается подчеркнуто красиво. Открыла показ модель Таня Рубан – девушка, инстаграм которой заполнен роликами с ее изнурительными тренировками не только по утрам, но и поздно вечером. Вышла модель в зал в трикотажном костюме с укороченным худи оттенка кофе с молоком, поверх которого был накинут классический тренч в этой же цветовой гамме. Завершали образ босоножки на высоком каблуке. Этот выход стал квинтэссенцией всей коллекции – Сильченко продемонстрировала, что спорт и женственность могут и должны мирно сосуществовать друг с другом.

Реклама
Таня Рубан на подиуме The Coat by Katya Silchenko осень-зима 2019/2020

Остальная часть коллекции эту идею только подтверждала и развивала. Так. спортивные элементы еще больше акцентировали внимание на женственном крое, который не прячет фигуру, а подчеркивает ее: трикотажные топы мирно сочетались с сексапильными платьями-бюстье, под маскулинными тренчами прятались купальники на манер гимнастических, а свитеры, украшенные перьями, неожиданно свежо смотрелись в паре с белыми велосипедками. "Этой коллекцией я хотела показать один день их жизни женщины. Такой как я или моя соседка, или девушка, живущая где-то на соседней улице, – рассказывает Сильченко. – У нас сегодня насыщенная жизнь, мы за день успеваем сменить несколько ролей и наша одежда должна нам в этом только помогать".

<b>СИЛЬЧЕНКОПОКАЗПАРКОВЫЙ</b>

Функциональность и вневременность своей одежды Сильченко также продемонстрировала с помощью цветовой гаммы, которую кратко можно охарактеризовать как 50 оттенков бежевого. Были здесь и песочные тона, и экрю, и кремовые, причем с серым подтоном, который с одной стороны выглядит нейтрально, а с другой является отличной базой на каждый день.

<b>Сильченко_2</b>

Познакомиться с новой коллекции Кати Сильченко пришли Маша Ефросинина, Полина Неня, Лиля Литковская, Валерия Гузема, Елизавета Юрушева, Наталья Бровди и Анна Лукашевич.

<b>Гости_Сильченко</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.