До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сильная женщина: The Coat by Katya Silchenko весна-лето 2019

Новая коллекция Кати Сильченко посвящена жизни женщины в годы послевоенного периода, чей расцвет молодости пришелся на тот период: "На их плечи легло восстановление разрушенного мира. Женщины не отходили от станка, при этом умудрялись быть любящими мамами и заботливыми женами. Я думаю, что благодаря их вере, труду и отваге вернулась жизнь. Тоже самое происходит и сегодня: женщина все также продолжает отстраивать этот мир каждый день" – рассказывает дизайнер.

The Coat by Katya Silchenko весна-лето 2019

В коллекции использованы как шелк и органза в пастельных оттенках, так и более грубые материалы: хлопок, жаккард и плащевая ткань. Цветовая гамма сосредоточена вокруг нежных оттенков и на первый план выходят небесно-голубой, розовый, нежно-зеленый и бежевый.

Реклама
The Coat by Katya Silchenko весна-лето 2019

Рабочая униформа прошлых лет нашла свое отражение в коллекции: юбки миди и мини, сарафаны и блузы – демонстрируют соединение практичности и тонкости женской натуры. Жакеты с большими и накладными карманами, ремни и тренчи вносят в коллекцию немного строгости. Сильченко дает новое прочтение угрюмой рабочей форме, используя фирменный крой своих изделий, нежные цвета и летящие текстуры.

The Coat by Katya Silchenko весна-лето 2019

<b>сильч лето 19</b>

Фото: Юрий Яцкулич

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.