До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В предвкушении праздника: новогодняя рекламная кампания H&M

Канун Нового года – время, наполненное радостью, любовью и предвкушением торжества. Праздники во всем мире ассоциируются с теплой семейной атмосферой, близкими друзьями, долгожданным отдыхом и красивыми подарками, но все же не обходится без спешки и забот в предновогодний период. В новой новогодней кампании H&M призывает остановиться на секунду и насладиться обыкновенными, на первый взгляд, мгновениями, которые очень важны.

H&M

В новой коллекции H&M можно найти одежду для любого настроения, формата и торжества. Все образы выглядят одновременно нарядно и непринужденно, а также легко сочетаются между собой. В женской линейке представлены трикотажные изделия бежевой и молочной цветовой палитры, как дополнение к total-white образам. Для вечернего выхода предусмотрены модели из бархата, жаккардовый костюм и мини-платье в пайетках.

Реклама
H&M

H&M
H&M

Для мужчин H&M подготовил широкий ассортимент вязаных изделий, уютных жакетов и традиционных пижам. Нарядный образ можно создать с помощью черного пиджака, рубашки, украшенной принтом "пейсли" и классических лоферов.

H&M
H&M
H&M

В то время как в детском отделе представлен широкий выбор яркой одежды. Девочек ожидают наряды, отсылающие к образам принцесс, а для мальчиков бренд подготовил одежду с праздничными принтами и новогодними персонажами.

H&M
H&M
H&M

Традиционно H&M сняли рекламный новогодний ролик, в котором показаны сцены из жизни самых разных людей в период праздников. Среди героев кампейна футболист Рахим Стерлинг с семьей, модели Андреа Дьякону и Ханна Фергюсон, шеф-повар Маркус Самуэльсон с женой и другие.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.