До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Наездница: праздничная рекламная кампания Agent Provocateur

Новая праздничная кампания Agent Provocateur не вызывает сомнений в том, что зима в этом году будет очень горячая. Роскошный дом нижнего белья решил посвятить кампейн американскому западу и югу, а в главной роли снять певицу Charli XCX.

Поп-звезда предстает в образе королевы родео в блестящих ковбойских шляпах, аксессуарах с бахромой и, конечно же, праздничной коллекции белья. Она позирует в комплекте Kenzie из черного французского кружева с инкрустированными кристаллами, огненно-красном Rozlyn, вдохновленном формами 1950-х годов, и Joan, украшенном вышитыми губами ко дню Святого Валентина.

Реклама

<b>AP holiday</b>

"Я всегда была большой поклонницей Charli XCX, и мы не могли представить, чтобы кто-то лучше справился с ролью нашего агента-провокатора и королевы родео, – говорит креативный директор Agent Provocateur Сара Шоттон. – Мы хотели привнести дерзости и веселья в праздничный сезон и с Чарли это получилось".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.