До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Неделя моды в Тбилиси: новые коллекции Situatonist и Eloshi

В Грузии началась Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi, в рамках которой свои новые осенне-зимние коллекции показывают местные дизайнеры, за которыми пристально следит весь модный мир. Vogue.ua рассказывает о самых запоминающихся показах.

Situatonist

Коллекция вновь построена на красивых и благородных цветах и материалах. Черный, терракотовый, пыльно-серый, кирпичный и темно-коричневый в жакетах, пальто и юбках из мягкой кожи, оттенок какао в костюмах "двойках" и пальто из тонкой шерсти – все фактуры, цвета и силуэты привычны и узнаваемы для Situatonist. Завидное постоянство, которое можно назвать признаком мастерства.

Реклама
Situatonist осень-зима 2018/19
Situatonist осень-зима 2018/19
Situatonist осень-зима 2018/19
Situatonist осень-зима 2018/19
Situatonist осень-зима 2018/19

Весь показ можно увидеть здесь.

Eloshi

Лела Элошвили, выпускница колледжа Saint Martin's, в новой осенне-зимней коллекции основной упор сделала на верхнюю одежду, назвав ее "одеждой мечты". Однако, кроме ассиметричных пальто оверсайз и гигантских платков со сложно завязанными бантами, в коллекции были представлены длинные юбки с плиссировками и золотыми пуговицами, платья с рукавами – "фонариками" и жакеты с гиперболизированными плечами, а в работе Лелы прослеживалось дыхание сложных 80-х годов.

Eloshi осень-зима 2018/19
Eloshi осень-зима 2018/19
Eloshi осень-зима 2018/19

Весь показ можно посмотреть здесь.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.