До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Неделя моды в Париже: Loewe, Isabel Marant и Carven

Неделя моды в Париже продолжается. Презентации и показы сменяют друг друга, как в безумном калейдоскопе. Пока дизайнер Лиля Литковская искала стол для Лоры Палмер, свою первую коллекцию для Chloé показала Наташи Рамсей-Леви, а Вирджил Абло вносил последние правки в коллекцию, посвященную принцессе Диане, vogue.ua выбрал три коллекции, которые достойны самого пристального внимания.

Loewe

Брюки были выполнены из кожи, кружев и украшены вышивкой, тонкий и легкий трикотаж волновался мягкими складками, платья с флористическими принтами перемежались с геометрическими формами на свитерах, и конечно, сложно обойти вниманием тренчкот, декорированный бахромой, нарезанной полосками ткани – коллекцию Джонатана Андерсона можно назвать спокойной, математически выверенной и богемно-чувственной, в хорошем смысле этого слова.

Реклама
Loewe весна-лето 2018
Loewe весна-лето 2018
Loewe весна-лето 2018
Loewe весна-лето 2018

Весь показ полностью можно посмотреть здесь.

Isabel Marant

"Мы всегда говорим о девушках, которые одалживают одежду у своих бойфрендов, но и мой парень всегда пользуется моей одеждой", – поделилась Изабель Маран перед шоу. Дизайнер впервые представила мужскую линию в рамках показа. "Я просто посмотрел на куски ткани и подумала, что много всего будет выглядеть замечательно на парнях", – сказала она. При этом дизайнер ссылалась только на две ключевые позиции в коллекции: британские кружева и спортивную одежду.

Isabel Marant весна-лето 2018
Isabel Marant весна-лето 2018
Isabel Marant весна-лето 2018

Весь показ полностью можно посмотреть здесь.

Carven

Зимой этого года пост креативного дизайнера Дома Carven занял Серж Руфье. Его предыдущими местами работы были Gerard Darel, Sonia Rykiel и Moschino. Совместно с Люси Мейер он работал над женской одеждой в Dior после ухода Рафа Симонса. И хотя, Серж еще не так знаменит, как его коллеги по большим брендам, судя по новой коллекции Carven у него есть потенциал проявить в полную силу свои творческие способности и вывести бренд на новый уровень.

Carven весна-лето 2018
Carven весна-лето 2018
Carven весна-лето 2018

Весь показ полностью можно посмотреть здесь.

Читайте также:

Вирджил Абло посвятил новую коллекцию принцессе Диане​

Новый поп-ап бутик Valentino в Париже

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.