До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Верьте в мечту: праздничный завтрак в бутике Tiffany & Co.

Киевский бутик ювелирного бренда Tiffany & Co. в этом году празднует 10-летие и в честь юбилейной даты устроил атмосферный завтрак для своей друзей и клиентов.

Праздничный завтрак в бутике Tiffany & Co.

Бренд специально отказался от традиционных вечерних празднований и выбрал утренний формат – легкий, непринужденный, настроенческий. В окружении украшений Tiffany & Co. гости смогли насладиться неспешным общением, поделиться планами на предстоящие праздники и обсудить выбор подарков.

Реклама
Праздничный завтрак в бутике Tiffany & Co.
Ася Мхитарян
Наталья Лавринович

Кроме того, все присутствующие смогли познакомиться с новой коллекцией Pepper Flower, которая была выпущена в этом году. Ее основная идея – сегодня украшениям не нужны специальные поводы, их можно и нужно носить каждый день. Поддерживают этот посыл ироничные витрины, сделанные в фирменном оттенке Tiffany & Co. Их герои, очаровательные роботы, занимаются своими ежедневными делами и везде их сопровождают те самые украшения.

<b>TiffanyBreakfast_1312</b>

Поздравить киевский бутик Tiffany & Co. и погрузиться в атмосферу праздника и рождественской магии пришли Ася Мхитарян и Ульяна Бойко.

<b>TiffanyBreakfast_Friends</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.