До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Меховой запас: презентация новой коллекции VIA CAPPELLA

Promotion

15 ноября во флагманском бутике ONE GROUP состоялась вечеринка "Furry fitting party", посвященная презентации коллекции меховых изделий всемирно известного итальянского бренда VIA CAPPELLA. Вечер открыла креативный директор и дизайнер бренда Анна Бек, которая рассказала о последних модных тенденциях и представила свою новую коллекцию.

Реклама

Для коллекции разработана палитра из более 15 авторских цветов, что дает возможность свободно экспериментировать с их сочетаниями. По словам Анны Бек, легкие и элегантные наряды, представленные в новой коллекции, разработаны таким образом, что, независимо от параметров (высота, длина руки, охват груди и бедер), они подойдут по посадке всем женщинам, в том числе с нестандартными фигурами и большими размерами. Для создателей бренда VIA CAPPELLA одинаково важно подчеркнуть в своих коллекциях как дорогие материалы, закупленные на пушных аукционах, так и изысканную выделку, и идеальный крой.

Основа коллекции – парки различных оттенков с отстегивающейся меховой подстежкой из лисы-огневки, койота и енота, cоболя и канадской рыси, из модной бархатной ткани и трендового в этом сезоне меха – свакара. За последние два года настоящей визитной карточкой и бестселлером VIA CAPPELLA в сегменте функционального и спортивного шика стали парки из хлопка и шотландского твида на гусином пуху.

За атмосферу "Furry fitting party" отвечали артисты студии "Квартал 95" Мика Филатов и Степан Казанин, а гостей, среди которых были дизайнер Елена Бурба, парфюмер Богдан Зубченко и певец Олег Винник, встречали совладелица и главный байер сети бутиков ONE GROUP Алена Трафаил и директор департамента мехового направления сети Ирина Турчина.

<b>ViaCappella</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.