До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Майкл Корс и Кейт Хадсон борются с голодом

Каждый год Майкл Корс проводит благотворительную кампанию Watch Hunger Stop, занимающуюся решением проблем голода во всем мире. Создана она была в 2013-м и с каждым годом становится все масштабнее. В этот раз дизайнера поддержала актриса, режиссер и предприниматель – Кейт Хадсон.

"В июне я посетила школы в Камбодже, где средства, собранные Watch Hunger Stop, позволяют Всемирной продовольственной программе Организации Объединенных Наций обеспечивать детей питанием, чтобы они получали энергию для роста и завершения образования",— комментирует Хадсон. Средства, собранные в рамках этой акции, направятся на поддержку программы школьного питания ВПП ООН, чтобы окончательно положить конец проблеме голода.

Реклама

В этом году на борьбу с голодом отправятся средства, собранные от продажи новой модели умных часов Sofie из линейки Michael Kors Access и лимитированная версия бестселлера бренда – солнцезащитных авиаторов Lon.

Читайте также:

Все для отдыха: новая коллекция MICHAEL Michael Kors

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.