До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Любимый сад: лукбук Lake Studio весна-лето 2019

В своей новой весенне-летней коллекции дизайнеры Lake Studio продолжают воспевать цветочные мотивы и любовь к дикой природе. Летний сад, полный удивительных цветов, растений, деревьев и спелых фруктов послужил источником вдохновения для Леси Кононовой и Анастасии Рябоконь в новом сезоне. Так, плоды и цветы инжира, черная смородина и бархатцы распустились на знаковых для бренда шелковых комбинациях, корсетных и жакетных платьях.
Lake Studio SS19

Лирическое настроение мечтательной и романтичной героини Lake Studio вторит эстетике бренда. Яркие оттенки и сочные принты смешались с нежными и спокойными расцветками разнообразных летних тканей и стали основой коллекции. В новом сезоне Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова обратились к тканям с набивным рисунком и шитьем, используя различные виды шелковых тканей: твилл, атлас, чесуча, а также тандем шелка и коттона.

Lake Studio SS19

Экспериментируя с кроем, дизайнеры поместили главный акцент на линию плеч: легкие комбинации на бретелях обрели объемные рукава, спадающие плавными драпировками к талии, а силуэтные платья украсили удлиненными рукавами-фонариками и открытой спиной.

Палитра образов максимально летняя: от превалирующих оттенков розового цвета до зеленого и холодного голубого. Завершющим акордом в коллекции стали плетенные корзины с цветами. Новая коллекция SS19 уже представлена в киевском шоуруме.
<b>lake studio ss19</b>
Фотограф: Ксения Каргина
Арт-директор: Мария Гаврилюк
Стилист: Ирина Полещук
MUA: Евгения Козлова
Модель: Таня, One Mother Agency

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.