До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Летний сад: Lake Studio весна-лето 2019

Поиск новых локаций превратился в настоящий квест для украинских дизайнеров. В этом сезоне одно из самых интересных мест нашли Lake Studio – весенне-летнюю коллекцию дизайнеры бренда Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова показали на киевском велотреке.

Lake Studio весна-лето 2019
Lake Studio весна-лето 2019
Lake Studio весна-лето 2019

Перед стартом показа многие гости высказывали мнение, что к романтике Lake Studio в этом сезоне добавится спорт, но бренд остался верен себе – главным источником вдохновения для дизайнеров стал летний сад. Спелые фрукты и нежные цветы, разнообразие зеленых тонов и солнечный цвет, пронизывающий весь сад – героиня Lake Studio остается мечтательной и романтичной, а наряды ей нужны соответствующие.

Реклама
Lake Studio весна-лето 2019
Lake Studio весна-лето 2019
Lake Studio весна-лето 2019
Lake Studio весна-лето 2019

Основой коллекции вновь стали платья, оттенки для которых Рябоконь и Кононова выбрали подчеркнуто сочные и яркие. Синий электрик, фуксия, фиолетовый и зеленый эффектно контрастировали с хрупкостью моделей. Нашлось на подиуме место и более сдержанным расцветкам, ведь в летнем саду можно найти фрукт на любой вкус. Не обошлось и без фирменных принтов – на тканях распустились цветы и плодов инжира, черная смородина и бархатцы.

<b>LakeStudio_SS19</b>

Эксперименты с кроем коснулись прежде всего линии плеч – дизайнеры акцентировали на них внимание с помощью дополнительных складок и драпировок. Также Рябоконь и Кононова показали несколько модификаций объемных рукавов, которые в сочетании со струящимся шелком выглядели воздушно и легко.

<b>LakeStudio_SS19_2</b>

Фото: Юрий Яцкулич

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.