До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Архитектурное бюро: коллекция Lake Studio Resort 2019

Украинский бренд Lake Studio представил лукбук к новой круизной коллекции, которая впервые была показана в Киеве в начале июня. Ключевым источником ее вдохновения стала архитектура, но не конкретное ее направление, а общие принципы работы с формой и пропорциями.

Дизайнеры бренда Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова рассказывают, что при работе над коллекцией им хотелось соединить фирменную женственность одежды Lake Studio с четкостью линий, а помогли им достичь задуманного эффекта – сочетания струящихся тканей и до миллиметра выверенного кроя.

Реклама

Из новинок – команда Lake Studio после длительного перерыва вернулась к работе с денимом, который и стал той архитектурной составляющей коллекции. "Мы хотели показать, что даже такой грубый и утилитарный материал может льстить женскому телу, подчеркивать его тонкость и изящество", – рассказывают в Lake Studio.

По традиции бренд много работает с принтами – в этот раз ключевым стало изображение декоративной капусты, которое придумала и воплотила в жизнь арт-директор марки Мария Гаврилюк.

Фото: Ксения Каргина

Смотреть всю коллекцию.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.