До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшая верхняя одежда от украинских дизайнеров

Зима постепенно вступает в свои права, но мы готовы встречать ее во всеоружии, когда понятия тепло и красиво абсолютно не спорят друг с другом, а гармонично дополняют. В нашем новом материале – лучшая верхняя одежда, созданная украинскими брендами.

Укороченная дубленка

Многие девушки не любят дубленки из-за их веса, однако украинскому бренду Kulakovsky удалось создать одновременно очень теплую и комфортную вещь – их укороченную дубленку оттенка молочного шоколада можно носить в паре с джинсами с высокой посадкой, шерстяными платьями или выстраивать с ней многослойные образы. Понравится такая модель и девушкам, которые много времени находятся за рулем.

Реклама
Kulakovsky
Стеганое пальто

Украинский бренд GUDU известен своим точеным кроем, благодаря которому его жакеты и пальто идеально садятся, подчеркивают талию и заставляют расправить плечи. Этим принципам портновского мастерства дизайнер марки Лаша Мдинарадзе не изменил и при создании стеганого пальто, которое сочетает в себе классической верхней одежды и пуховика. Понравится девушкам, которые находятся в поиске элегантной и очень теплой вещи.

GUDU
Эко-шуба

Арктика и ее богатое культурное наследие стали главным источником вдохновения для украинского бренда KATIMO, который представил идеальную эко-шубу, имитирующую мех арктического песца. По словам команды бренда, это своего рода трибьют к традиционной одежде коренных жителей Гренландии — эскимосов, но при этом такую шубу очень легко стилизовать с остальным зимним гардеробом.

KATIMO
Пуховик-косуха

Смешение нескольких стилей в одном изделии – большой тренд сегодня. Присоединился к нему и украинский бренд IENKI IENKI, который в новой сезонной коллекции представил куртку, в которой крой классической косухи встретился с пуховиком. В итоге получилась комфортная и стильная вещь, уместная и на горнолыжном склоне, и в шумном мегаполисе.

IENKI IENKI
Оверсайз-пальто

Есть девушки, которые зимой носят самые теплые пуховики в паре с легкими футболками, а есть поклонницы многослойности, которые обожают наслаивать одежду и даже зимой ходят в демисезонном пальто, но обыгрывают его каждый раз по новому. Если вы относитесь ко второму лагерю, то идеальным станет лаконичная модель молочно-серого оттенка украинского бренда LACE – оно станет и отличным холстом для ярких аксессуаров, и впишется в гардероб минималисток.

LACE

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.