До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Levi's и Miu Miu представили совместную винтажную коллекцию

После фееричного появления в коллекции Valentino деним-лейбл Levi's снова врывается в мир высокой моды вместе с Miu Miu и запускает новый проект, ориентированный на экологичную моду.

Upcycled by Miu Miu x Levi'sUpcycled by Miu Miu x Levi's

Miu Miu раздвигает границы апсайклинга, а культовый деним-лейбл Levi's поддерживает его. Под поэтическим взором итальянского бренда культовые модели Levi's, такие как джинсы 501 и куртка Trucker, обновлены женственными деталями, вышитыми вручную цветами, бусинами и кристаллами. В куртках используются пышные рукава и кружево, а джинсовые брюки украшены деталями из кожи и шелка. Поскольку это полностью винтажная коллекция, каждая модель 1980–1990-х годов уникальна. Последний штрих этой капсулы — дорожная сумка Miu Miu с логотипом Levi's.

Реклама
Upcycled by Miu Miu x Levi'sUpcycled by Miu Miu x Levi's

Впервые о запуске коллекции Upcycled итальянский модный Дом Miu Miu объявил в декабре 2020 года. В ее рамках бренд намеревался представить 80 уникальных моделей — переосмысленные предметы одежды 1930-1970-х годов, отобранные в комиссионных и винтажных магазинах со всего мира.

Upcycled by Miu Miu x Levi'sUpcycled by Miu Miu x Levi's

Предметы коллекции выпустят в ограниченном количестве и впервые представят на выставках Selfridges в Лондоне и IAPM в Шанхае в середине мая. Затем коллекция будет продаваться на miumiu.com, на Dover Street Market в Лос-Анджелесе и в 18 магазинах Miu Miu по всему миру.

Upcycled by Miu Miu x Levi'sUpcycled by Miu Miu x Levi's

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.